Apartamento Heizzinger
| Wi-Fi | Доступ для инвалидных колясок | Кондиционер |
| Домашние животные Разрешены домашние животные |
Зоопарк Помероди расположен менее чем в 1 км, а Centro Historico — в 19 минутах ходьбы.
Конференц-центр Parque Minicipla de Eventos находится совсем рядом, а до Вилы Энкантада можно доехать на машине за несколько минут. Гостям понравится расположение в 5 минутах пешей прогулки от портала Turistico Sul.
К услугам гостей оборудованная кухня.
Услуги в отеле
Описание
- Курение на территории запрещено
- Wi-Fi
- Парковка
- Разрешены домашние животные
- Номера/ услуги для инвалидов
- Доступ для инвалидных колясок
- Круглосуточная охрана
- Номера для аллергиков
- Лифт
- Детекторы дыма
- Станция зарядки электромобилей
- Огнетушители
Спорт и отдых
- Принадлежности для барбекю
Удобства в номере
- Кондиционер
- Отопление
- Звукоизолированные номера
- Стиральная машина
- Телевизор с плоским экраном
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- ❓
Какие интересные достопримечательности находятся возле квартиры Apartamento Heizzinger?
Гости квартиры Apartamento Heizzinger могут посетить одну из высоко оцененных достопримечательностей - Площадь Торгелоу, расположенную в 20 минутах пешей прогулки. Среди других достопримечательностей - Вила Энкантада (1 км), а также зоопарк Помероди (1,1 км). - ❓
Как быстро можно дойти от Apartamento Heizzinger до цента города?
Прогулка от Apartamento Heizzinger до центра города займет около 15 минут. - ❓
Рядом с квартирой Apartamento Heizzinger есть гостевая парковка?
Гости квартиры Apartamento Heizzinger смогут оставлять машину бесплатной чaстной парковке. - ❓
Я могу проживать в квартире Apartamento Heizzinger с питомцем?
Да, в квартире Apartamento Heizzinger разрезаются домашние животные. - ❓
В этой квартире есть кухня со всем необходимым?
Да, в этой квартире предусмотрели оснащённую всем необходимым кухню.